Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости земельных участков категории земель «земли водного фонда» на территории Вологодской области, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам Департамент имущественных отношений Вологодской области (далее - Департамент) извещает о следующем.

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 2Э7-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее - Федеральный закон № 2Э7-ФЗ), на основании приказа Департамента от 05.11.2019 № 76-н «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель «земли водного фонда», расположенных на территории Вологодской области», проведены работы по государственной кадастровой оценке земельных участков категории земель «земли водного фонда» на территории Вологодской области по состоянию на 01.01.2020. В соответствии с Федеральным законом № 2Э7-ФЗ сведения и материалы, содержащиеся в промежуточных отчетных документах, размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки https://rosreestr.rU/wps/portal/p/cc ib portal services/cc ib ais_fdgko/!ut/p/zl/lZ LRTslwFIafhOfOtg4Zt2QRBTE6VJD2xpRxOtROa3PoTPb2tpHEiMNpien 3f-85- kRJAtEY381Ep6bRtpQs3F5LlYie9YPmbLYi2b0GxR3s82i5xSmpK3E2DF0gBk S5awgtlnRsT -v8AsZ-eORkN eJkxQ8E-U0PECP2DeEhZHo25JSSlhR2caiNOaQcKMP hmcRX-IkkP7AdXx5SFoc208oG7UNYI0vnvtHBBxXr gpq 13 g ANh6ZzpvkvCPb Y wyDwsexmrp Adi 8 XLk UqrIOq ng8 W i bFzdlF exbhl HrlaiwR307D3BvSlv931JdlvUQbnZaP0Fd279Kw!!/pQ/IZ7 G04E1C41KGUB60AIPJBVIC0080=CZ6 GQ4E1C 41KGUB60AIPJBVIC0007=MEcontroller!null=:=/?restoreSessionState:=true&acti on=viewProcedure&id=l 1081 &showPri=true

Промежуточные отчетные документы также размещены на официальном сайте БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации» http://bko35.ru/services/kadastrovaya-otsenka/otchetv-obotsenke/

В соответствии с Федеральным законом № 237-ФЭ БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации» принимает замечания к промежуточным отчетным документам (далее - замечания).

Замечания представляются в течение пятидесяти дней со дня их размещения в фонде данных государственной кадастровой оценки. Дата размещения промежуточных отчетных документов в фонде данных государственной кадастровой оценки - 10.07.2020.

Дата окончания приема замечаний к промежуточным отчетным документам - 28.08.2020.

Дата окончания ознакомления с промежуточными отчетными документами - 07.09.2020.

Замечания могут быть представлены любыми заинтересованными лицами.

Замечания могут быть поданы следующими способами:

1. Почтовым отправлением в адрес БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации»: 160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, д.11. 2. На адрес электронной почты БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации» - infovologda@bko35.ru.

3. Путем личного обращения в БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации» по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, Д.11.

4. Посредством портала государственных и муниципальных услуг Вологодской области.

5. Посредством окон приема-выдачи многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенных на территории Вологодской области.

График работы БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации»:

понедельник-четверг - с 08:00 до 17:15;

пятница - с 08:00 до 16:00;

предпраздничные дни - с 08.00 до 16.00;

перерыв на обед - 12:30-13:30.

Замечание наряду с изложением его сути должно содержать: - фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) для физического лица, полное наименование - для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечания к промежуточным отчетным документам; - кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого предоставляется замечание; - указание на номера страниц промежуточных отчетных документов и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания (по желанию). К замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости. Замечания, не соответствующие требованиям, установленным статьей 14 Федерального закона № 237-Ф3, не подлежат рассмотрению.