ЗАКЛЮЧЕНИЕ на проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение (изменение, анулирование) адреса объекту недвижимости»

на проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги

«Присвоение (изменение, анулирование) адреса объекту недвижимости»

(наименование проекта административного регламента)

I. Общие сведения

1.1. Настоящее заключение дано главой Тимановского сельского поселения на проект административного регламента предоставления муниципальной услуги - «Присвоение (изменение, анулирование) адреса объекту недвижимости»

1.2. Проект административного регламента разработан

Администрация Тимановского сельского поселения.

(наименование органа, являющегося разработчиком административного регламента)

1.3. Дата проведения экспертизы - "07"декабря 2015 года.

1.4 <*>. Дата проведения повторной экспертизы - "____"____________ 20__ года.

II. Результаты проведения экспертизы <**>

По результатам проведенной экспертизы сообщаем следующее.

2.1. В проекте административного регламента предусмотрены

(предусмотрены/не  предусмотрены)

положения, направленные на обеспечение повышения качества предоставления муниципальной услуги.

2.2. В проекте административного регламента  не предусмотрены____________

(не предусмотрены/  предусмотрены)

положения, не соответствующие федеральному и областному законодательству, а также ограничения в части реализации прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц.

2.3. Проект административного регламента _соответствует____________

(соответствует/не соответствует)

требованиям, предъявляемым к структуре административного регламента.

2.4. Порядок разработки проекта административного регламента соблюден

(соблюден/ не соблюден)

2.5. Принятие, внесение изменений в муниципальные правовые акты, регламентирующие предоставление соответствующей муниципальной услуги, либо их отмена                                   не требуется

(не требуется/требуется)

2.6. В проекте административного регламента _учтены__________

(учтены/не учтены)

результаты независимой экспертизы по проекту административного регламента.

2.7. Иные недостатки.

III. Выводы по результатам проведения экспертизы

3.1. Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги рекомендуется к (принятию/доработке в соответствии с указанными замечаниями)

3.2 <*>. По результатам проведения повторной экспертизы замечания заключения _учтены__________.

(учтены/не учтены)

Глава поселения                                     _________                         А.А. Андреев

(подпись)                      (расшифровка подписи)

--------------------------------

<*> Указывается при составлении отрицательного заключения.

<**> В разделе II заключения указывается обоснование при составлении отрицательного заключения.

Решаем вместе