Информируем о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в отношении земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 35:15:0000000: 500 общей площадью 3105 кв. м,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Тимановского сельского поселения Бабушкинского муниципального района  информирует о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в отношении:

Земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 35:15:0000000: 500  общей  площадью 3105  кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район,  д. Тиманова Гора,  вид  разрешенного использования: сады, огороды.

Заявления принимаются с 30  сентября  2016 года по 29   октября  2016 года включительно с    9-00 до 17-00 в рабочие дни в администрацию Тимановского сельского поселения по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район,  д. Тиманова Гора, д. 4. Телефон для справок: 8(817 45) 34-1-30.

Заявление о предоставлении земельного участка и прилагаемые документы представляются заявителем в администрацию Тимановского сельского поселения на бумажном носителе непосредственно или направляются заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения.

Заявитель представляет (направляет):

1) заявление о предоставлении земельного участка.

В указанном заявлении должны быть указаны  данные на заявителя, сведения о земельном участке, его кадастровый номер, определены основания предоставления и цель использования земельного участка, его местоположение, испрашиваемое право на землю.

2) согласие на обработку персональных данных;

3) копия паспорта, удостоверяющего личность (для физического лица);

4) документ, подтверждающий полномочия действовать от имени заявителя.

Решаем вместе